8 (4742) 20-33-02 8 (4742) 20-33-02
1 провайдер от 300 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. И.В. Шкатова, дом 18

Липецк · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
8 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
32 заявки

Отзывы жильцов дома

4 отзыва
Я
Яковленко Модест Игоревич31.03.2026

Мне подключили тв с инетом iLike на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера

С
Сочеванова Антонина Леонидовна14.02.2026

Хочу поблагодарить работников Ростелеком, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.

Т
Трухина Милена Никитевна05.11.2025

Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Ростелеком, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск всегда можно приостановить его использование. Это порядочная компания, без обмана, напротив, будут стараться вам угодить.

Н
Нечаева Анисья Карповна09.10.2025

Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в Sumtel скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. И.В. Шкатова, 18 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама